Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Типы кухонных планировок

Сегодня существуют разнообразные виды планировки кухонных гарнитуров. Дизайнеры придумали интересные варианты организации пространства на кухне, чтобы это было не только удобно, но и стильно.

Наиболее распространенным вариантом планировки является линейная кухня. Ее с успехом применяют как в больших, так и маленьких помещениях. Выбрав итальянские фасады для кухни, вы создадите поистине роскошный интерьер. Остановившись на ярких цветах, вы получите модную и современную кухню.

Не меньшей популярностью пользуются Г-образные гарнитуры. Любой интернет-магазин кухонь в Москве предложит вам несколько вариантов планировки. Чаще всего такие кухни устанавливают в квадратных помещениях от 8 метров квадратных. Благодаря большой рабочей поверхности здесь можно разместить часто используемую бытовую технику.

Более редким вариантом являются островные кухни. Они предназначены для больших интерьеров, так как на маленькой площади просто не хватит места. Такие кухни под заказ в Москве часто приобретаются для объединенных кухонь и гостиных. Вы можете подобрать нужный вам размер острова и его конфигурацию. В некоторых случаях на нем размещают варочную панель, а иногда он просто служит дополнительной рабочей поверхностью.

Если вы не знаете, какой тип кухни выбрать, обращайтесь к специалистам. Они разработают для вас макет гарнитура, исходя из размеров помещения, ваших предпочтений и финансовых возможностей. Кроме того, дизайнеры помогут вам выбрать материал и цвет фасадов, чтобы кухня была практичной и красивой.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!