Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Современные тенденции в дизайне кухни

Кухня в условиях российской действительности – место, где люди проводят больше всего свободного времени. Как правило, это пространство служит одновременно местом приготовления пищи, обеденной зоной. Здесь же собираются члены семьи и друзья. При выборе предметов мебели и интерьера, бытовой техники особое внимание уделяется комфорту и уюту. Кухонный гарнитур приобретается чаще всего на длительный период времени, поэтому не последнюю роль играет и способ оформления столешницы, обеденного стола и других предметов мебели. Каковы современные тенденции в дизайне кухни? Давайте разберемся.

Если вы хотите купить современную кухню в Москве, то знайте, что в моде простота и функциональность. Лоск, роскошь и излишнее убранство не занимает лидирующих позиций. Скромные, но не лишенные привлекательности, кухонные гарнитуры удачно вписываются в интерьер любой квартиры.

Все чаще предпочтение отдается мебели, которая изготавливается по индивидуальному проектированию. Современная кухня под заказ – это авторская работа, которая всегда в цене. Можно не скупиться на оригинальное оформление и взять за основу удивительную стилистику дизайна «прованс» или «кантри». Мягкие постельные тона, как бы специально состаренная поверхность предметов придает кухни очень уютную и поистине домашнюю атмосферу.

Какой бы дизайн кухни в Москве вы ни выбрали, в моде – использование натуральных материалов. Экологически чистое сырье создает комфортный микроклимат и обеспечивает высокие эксплуатационные показатели кухонного гарнитура.

Не исключено, что с течением времени тенденции в мире дизайна поменяются и на смену функциональности, простоте и натуральной отделке придет что-то новое.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!