Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону: 8 916 600-87-26

Рабочая зона и кухонные шкафы

Современные производители кухонной мебели предлагают множество вариантов для небольших и просторных помещений. Если длина позволяет, то можно приобрести гарнитур с линейной ориентацией. Угловые модели подойдут для квадратных кухонь.

Большое значение для будущего облика имеют правильное размещение угловых шкафов, угол открывания дверей, тип фурнитуры. Производство гарнитура на заказ учитывает важные элементы дизайна кухонного интерьера . Рекомендуется выбирать монолитные столешницы, шкафы до потолка, которые минимизируют затраты времени и сил на уборку, способствуют созданию гармоничного дизайна.

Оригинальные и стильные фасады итальянского производства  помогут правильно расставить акценты в интерьере. Планировка L-образного типа подойдет для деления пространства на функциональные зоны, сохраняет возможность свободно перемещаться в помещении. Угловые шкафы в этом случае оснащаются многоуровневыми выдвижными системами. Компактностью и практичностью отличаются П-образные кухни. Длина параллельных линий должна быть в интервале от 1,5 до 2 метров, размер перпендикулярной конструкции - от 2,5 метров.

В качестве удачного оснащения узкого помещения можно купить недорогую кухню по акции  линейного типа. Рекомендуется размещать объекты, начиная с холодильника, рабочего стола, мойки, второго рабочего стола и закончить плитой. Острова актуальны для кухонь площадью не менее двадцати квадратных метров.

Оптимальный выбор учитывает не только стандарты расположения функциональных элементов мебели, но и собственные предпочтения заказчика. Важно, чтобы обстановка была комфортной и удобной в эксплуатации.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!