Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Как выбрать кухню для своего дома

Приобретение кухонной мебели зачастую является очень трудным решением. Хочется, чтобы она была стильной, надежной, функциональной, долговечной и не занимала много места. Сейчас на рынках и в мебельных салонах представлено множество моделей и, чтобы правильно сделать выбор, следует учитывать некоторые факторы.

Современные качественные кухни в Москве сделают интерьер вашего помещения уютным и комфортным, чтобы вам и вашей семье хотелось постоянно проводить там время. Поэтому очень важно, чтобы мебель сочеталась с отделкой самой кухни и была удобной.

Основными принципами, влияющими на правильный выбор кухни, являются:

  • Материал, цвет и дизайнерское решение – кухонная мебель должна подходить стилем и цветом под помещение, где будет устанавливаться. А материал должен иметь хорошие водоотталкивающие свойства, термостойкость и высокую прочность;
  • Цена – если вы хотите приобрести качественную мебель по доступной стоимости и не знаете, где купить кухню в Москве, лучшим вариантом будет сделать заказ в интернет-магазине;
  • Размеры – очень важно, чтобы кухонный гарнитур вписался в пространство с учетом всех коммуникаций и не занимал много места, чтобы оставить свободное пространство для передвижения по кухне;
  • Эргономичность – мебель должна быть вместительной и удобной, чтобы можно было встроить технику и поместить посуду и продукты.

В настоящее время очень востребованным стало изготовление кухни на заказ, чтобы учесть все ваши пожелания и особенности помещения. Оптимальным решением будет кухня от производителя по выгодным ценам, поскольку вам не придется переплачивать посредникам, а собственное производство гарантирует высокое качество.

Перед тем, как купить кухню, необходимо просчитать все нюансы и выбрать проверенное качество, которое будет служить вам долгие годы и радовать своим внешним видом.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!