Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Как выбрать дизайн кухонного гарнитура

После проработки технической части проекта кухонного гарнитура и определения способа расстановки основных функциональных элементов можно обратиться за помощью к дизайнеру. Следует выбрать стиль, в котором будет оформлена мебель. Стандартная форма шкафов - прямоугольник. Существуют также фасады выпуклого и вогнутого типа.

Полочное пространство дополняют створками или оставляют открытым. В последнем случае целесообразно разместить предметы декора. Также полки выполняют функцию ограничителей. Можно купить кухню под заказ в Москве в классическом исполнении из натурального материала или имитации древесины. Детали из стекла и металла уместны для хай тека и минимализма. Сочетание дерева и пластика характерно для яркого модерна.

Популярным решением являются кухни на заказ от производителя в Москве. Отделка фасадов в этом случае должна гармонировать с другими элементами:

  • фартук;
  • столешница;
  • декор стен, потолка, напольное покрытие;
  • бытовая техника;
  • столовая мебель.

Оптимальный вариант для небольших помещений - купить кухню угловую под заказ. На месте стыка двух каркасов образуется проем для дверок. Он должен быть больше их ширины на четыре или пять сантиметров для свободного открытия створок. Зазор легко задекорировать планками.

Концевые элементы конструкций принято выполнять в форме полукруга. Это помогает создать завершенный образ, исключает травмы острыми углами мебели. Цветовую гамму рекомендуется выбирать в зависимости от концепции дизайна помещения.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!