Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону: 8 916 600-87-26

Цветовое решение при выборе кухни

Выбирая кухонный гарнитур, следует уделить внимание не только техническим показателям мебели, но и цвету. От того, в каком оттенке будет выполнена кухня, во многом зависит уровень комфорта и уюта в помещении. В некоторых случаях целесообразно отдать предпочтение темной гамме цветов, в иных – пастельным неброским оттенкам. Рассмотрим основные цветовые решения, активно используемые при производстве кухонь.

Декор белой кухни – выбор ценителей изящной роскоши. Безусловно, белый цвет вызывает ассоциацию с чистотой и свежестью, что так важно для любого кухонного пространства. Кухонный гарнитур, выполненный в таком оттенке, визуально расширит даже самое маленькое пространство. Белый цвет идеально сочетается с любыми иными оттенками, с его помощью легко создать стильный интерьер помещения.

Классическим вариантом при выборе кухонной мебели считаются изделия, выполненные в светлых оттенках. Имитация поверхности под структуру натурального дерева, глянцевая лакировка столешницы идеально дополняют такое изделия. Яркий тому пример - кухня "Ника" по доступной цене, где удачно сочетались цвет, формы и классический орнамент в греческом стиле.

Отсутствие ярких акцентов, кричащей роскоши благотворно влияет на восприятие пространства, создает уютную атмосферу и располагает к приятному времяпрепровождению. К примеру, если купить кухню "Позитано", то легко создать в доме атмосферу тепла и света.

Темные благородные оттенки также пользуются популярностью при выборе кухонных гарнитуров. Как правило, они смотрятся особенно гармонично в просторном помещении, имеющем хорошее естественное освещение.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!