Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Преимущества встраиваемой техники на кухне

Большое влияние на качество приготовления пищи, затраты времени и сил оказывает бытовая техника, которой оснащают кухню. Современные производители предлагают практичное оборудование встраиваемого типа, которое не уступает по функциональности и эффективности традиционным аналогам. Многие хозяйки отдают предпочтение подобным решениям.

Сегодня стоимость дизайн-проекта кухни , в которой предусмотрена мебель для техники, не отличается от цены проектов массового производства. Конструкции подбираются точно под габаритные размеры оборудования. Электронные и механические панели управления при этом могут быть в открытом доступе или располагаться под фасадами кухонного гарнитура. В шкафах предусмотрены специальные отверстия для подключения электропитания.

Стильные кухонные фасады из Италии  помогут создать лаконичный дизайн, соединить все элементы в одну концепцию. Встраиваемая техника обладает рядом достоинств:

  • простота и удобство эксплуатации;
  • привлекательный внешний вид;
  • легкость в обслуживании;
  • создание безопасных условий использования.

Сегодня представляется возможным купить кухню по скидке  с местом под встроенную плитку, микроволновую печь, электрическую или газовую поверхность, духовой шкаф, холодильник, стиральную и посудомоечную машину. При этом технику можно разместить на оптимальном расстоянии от пола. Это позволяет существенно экономить пространство, занимая максимум место в рабочей зоне.

Качественная фурнитура, которой оснащены шкафы с электроприборами, обеспечит простой доступ к оборудованию. Встраиваемая техника для кухни – практичный и доступный способ создать эргономичную и комфортную обстановку.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!