Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Правила сочетания цветов в дизайне интерьера

Психологи утверждают, что цвет в интерьере не только определяет настроение, но и влияет на состояние организма. Несомненно, теплые оттенки стимулируют положительные эмоции, холодные – создают ощущение свежести, нейтральные – способствуют умиротворению. Как правильно сочетать цвета?

Владельцы жилищ уделяют первостепенное внимание оформлению кухонь. Ведь именно в этих помещениях собирается семья для трапез и обмена насущными впечатлениями. Первостепенная задача - приобрести качественные кухни в Москве , обеспечивающие размещение многочисленной утвари и комфорт приготовления пищи. Второе действие – покупка мебели для обеденной зоны. Как оживить интерьер, сделать его колоритным и оригинальным? Современный стиль предполагает сочетание контрастных цветов на кухне. Яркие насыщенные тона, такие как оранжевый, фиолетовый, красный часто комбинируются с нейтральными – белым, черным и другими.

Посмотрев каталог готовых кухонь от производителя  можно выбрать мебель, соответствующую любым вкусовым предпочтениям. А используя предметы декора в оттенках, отличающихся от доминирующей цветовой гаммы мебели, можно создать уникальный интерьерный ансамбль. Правила сочетания цветов предполагают наличие трендового цвета, двух комбинируемых и одного акцентирующего. Например, доминирующий желтый может сочетаться с бледными оттенками кирпичного и розовато-лилового, а в качестве контрастирующего использоваться шоколадный.

Следует помнить, что кухни в классическом стиле  всегда выполнены в сдержанных тонах. Поэтому все цветовые дополнения должны быть умеренными.

Правила сочетания цветов относительны, главное – интерьер должен вызывать положительные эмоции у владельцев. Ведь, даже сочетание несочетаемого, как в стиле «бохо», может выглядеть эффектно.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!