Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Оформление классической обеденной зоны

Обеденная зона является неотъемлемой составляющей любого жилища. В классическом варианте она предполагает наличие объемного стола и нескольких стульев. Какими чертами она должна обладать?

Место для проведения трапезы должно быть уютным, способствовать комфортному приему пищи и располагать к отдыху и неспешной беседе. Посетив центр кухни в Москве  можно выбрать мебель для организации обеденной зоны, соответствующей любым вкусовым предпочтениям. Стол и стулья могут располагаться в столовой, гостиной или на кухне. Расположение зависит от пространственных возможностей жилища и образа жизни семьи. При выборе мебели потенциальные пользователи могут руководствоваться различными критериями: габаритами, дизайном, цветовой гаммой, количеством предметом, стоимостью и другими.

Также можно выбрать кухню по фото в каталоге , гармонично сочетающую модули для хранения продуктов и приготовления пищи с удобным столом и стульями. Такой вариант подходит для организации обеденной зоны непосредственно на кухне.

Классическая зона для проведения трапез должна быть светлой и просторной. В цветовой гамме предпочтительны сдержанные тона. В оформлении мебели могут присутствовать резные элементы и декор в виде золота или патины. Столы и стулья могут иметь резные или массивные ножки. Предпочтение отдается изделиям из дерева или покрытым натуральным шпоном. Обоснованный выбор позволяет сделать фотокаталог кухонь в классическом стиле .

Классика – это прежде всего совершенство линий и форм, пастельные тона и великолепие природных текстур. Обеденная зона в классическом стиле должна обладать прежде всего этими чертами.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!