Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону: 8 916 600-87-26

Кухня в пастельных тонах

Правильное сочетание цветов в интерьере является залогом стильного и успешного дизайнерского проекта. Обустройство кухни и столовой предполагает многообразие цветовой гаммы. Важной особенностью является совместимость оттенков палитры. Обстановка должна располагать к отдыху и позитивному настроению. Пастельные тона идеально справятся с этой функцией.

Приобретая кухни в Москве и Московской области , можно выбрать светлую основу. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение фасадам и рабочим поверхностям из материалов, которые устойчивы к механическому воздействию и легко поддаются очищению. В оформлении следует придерживаться правила использования не более трех оттенков.

В каталоге, где представлены фото и цены готовых кухонь в Москве , приведено множество примеров мебели в пастельных тонах:

  • белый цвет с желтыми, розовыми, лавандовыми, кофейными оттенками;
  • слоновая кость, шампанское, крем-брюле, ваниль;
  • холодный светло-серый цвет;
  • светло-голубые, мятные оттенки.

Новый каталог классических кухонь с ценами  также содержит интересные решения в зеленых и коричневых светлых пастельных тонах. Принято считать, что подобная палитра наделяет интерьер уютом, а также способствует повышению аппетита.

Популярностью пользуются персиковые, бледно-оранжевые, мягкие желтые и бежевые оттенки. Они символизируют веселье и способствуют созданию приятной атмосферы. Холодные пастельные цвета повышают продуктивность и внимательность. Для оптимального выбора цветовой гаммы гарнитура следует руководствоваться собственными ощущениями и предпочтениями, чтобы дизайн помещения идеально совпадал с индивидуальным эмоциональным настроением владельца.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!