Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Классические каноны кухонной мебели

Ценители классики предпочитают массивную мебель со множеством элементов декора, изготовленную из натуральной древесины. Современные технологии позволили производить мебель из материалов, полноценно имитирующих текстуру дерева и не уступающих по эксплуатационным свойствам натуральным аналогам. Такие изделия стоят существенно дешевле, но не умаляют эстетику мебели. Какими характерными чертами обладают кухонные гарнитуры в классическом стиле?

С целью придания интерьеру индивидуальности многие владельцы жилищ предпочитают классические кухни под заказ. Мебельные комплекты могут быть выполнены в стиле барокко, ампир, рококо и других видах. В современном обществе практически все исторические стили относят к классике. Гарнитуры, изготовленные по индивидуальному дизайн-проекту, учитывают размеры и конфигурацию помещения, и эстетические предпочтения владельцев. Они функциональны, так как включают множество комплектующих, таких как сушки, карго, выдвижные корзины, угловые и релинговые системы. Фасады могут изготавливаться из массива дерева или МДФ, декорироваться эффектными выемками, выполненными с помощью фрезеровки, украшаться решетками или витражами.

Возможность купить классическую кухню недорого в готовом виде представляют специализированные мебельные магазины, имеющие долгосрочные партнерские отношения с производителями. Однако вне зависимости от того, изготовлен комплект по индивидуальному проекту или дизайн предложен фабрикой, мебель в классическом стиле, обладает следующими чертами:

  • плавными, изящно-элегантными формами;
  • спокойной цветовой гаммой, преимущественно в коричнево-бежевых тонах;
  • фасадами с рамками;
  • обилием декоративным элементов в виде выемок, выполненных с помощью фрезы;
  • респектабельным внешним видом.

Наиболее рациональным способом, позволяющим купить современную кухню в Москве недорого, является обращение непосредственно к производителю. Авторитетные компании имеют не только высокотехнологичные производственные мощности, но и торговую сеть. В ассортименте всегда представлен широкий выбор мебельных комплектов в стиле классицизм.

Мебель, изготовленная в соответствии с классическими канонами, выглядит элегантно и респектабельно. Она радует благородством цветовой гаммы, плавностью форм и природной красотой текстуры материалов.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!