Вызов замерщика
Кухни VIERA: мы ближе, чем Италия
Адреса и телефоны магазинов Обратный звонок

Связаться с нами вы можете по телефону 8 910 436-35-06

Как подобрать текстиль для декора кухни

Текстильные изделия придают интерьерам мягкое очарование и формируют атмосферу домашнего уюта. Текстиль для кухни должен быть не только эстетичным, но и способствовать выполнению ряда практических задач. Какими критериями необходимо руководствоваться при выборе изделий для декора кухни?

Владельцы жилищ, решившие купить элитную кухню , стремятся подобрать и гармоничный по стилю текстиль. Ведь кухонное пространство должно не только обеспечивать удобство приготовления различных блюд, но и располагать к приятному приему пищи. Скатерти, полотенца и салфетки – незаменимые атрибуты, обеспечивающие комфорт на кухне. Несомненно, цветовая гамма текстильных изделий должны сочетаться с основным оттенком мебели. Однако декоративные решения могут быть различными.

Многие готовые кухни от производителя в Москве , выполненные в современном стиле, сочетают два контрастных тона. Текстиль может подбираться в аналогичной цветовой гамме, и в декорировании использоваться идентичный принцип полярностей. Однако наличие третьего цвета может оживить интерьер и акцентировать внимание на предметах декора. Например, желтый цвет текстиля на фоне бежево-коричневой мебели, привнесет радость солнечного дня.

Люди, пожелавшие выбрать классическую кухню , должны придерживаться традиционных канонов. Предпочтительны скатерти и салфетки белых или бежевых оттенков. Уместны изделия с вышивкой, кружевами ручной вязки или другими классическими элементами декора.

Текстильные изделия должны сочетаться с мебелью, подчеркивать особенности интерьера, создавать уют, стимулировать хорошее настроение. В тоже время они должны обеспечивать гигиену на кухне, не терять эстетических свойств при многократной стирке, легко гладиться и вызывать приятные ощущения при прикосновении.

Расчет стоимости
Материал фасадов:
Форма кухни:
Введите размеры:
Левая секция, мм:
Основная секция, мм:
Правая секция, мм:
Выберите столешницу:
Массив:
Детали:
Предполагаемый бюджет кухни:
Дополнительная информация:
Адрес/метро:
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
Добавить файл:
(Доступные типы файлов: zip, doc, docx, png, jpg, rar)
* — Поля, обязательные для заполнения
Виджет Чат

X
Оставьте заявку на вызов замерщика
Вы можете самостоятельно вызвать замерщика по телефону +7 (916) 315-53-21
X
Оставьте заявку, мы Вам перезвоним!